Главная » Малый и средний бизнес » Информация для субъектов предпринимательства

Информация для субъектов предпринимательства

Жители Новгородской области могут присоединиться к бесплатной программе «Бизнес класс» для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело до 15 августа 2017 года!

Методические рекомендации "О последовательности действий инвестора при строительстве объектов капитального строительства на территории Новгородской области"

Муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства

Памятка для начинающих предпринимателей

Памятка для предпринимателей: Как вести себя при проведении проверки  контролирующим органом?

Поддержка малого и среднего предпринимательства в Новгородской области

Создан единый информационный портал «Новости российского бизнеса» на бесплатной основе для всех субъектов РФ

Федеральный закон о развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации

Постановление от 31.12.2015 № 262  Об утверждении муниципальной Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Песоцком сельском поселении на 2016 год»