Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам
Сообщение
Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в настоящее время не объявлялись
Дата публикации: 22 марта 2022
Приказ Минэкономразвития России от 25.03.2015 N 167 (ред. от 04.02.2016)
"Об утверждении условий конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, и требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.05.2015 N 37164)
Дата публикации: 5 августа 2016
Инвестиционное намерение