Уважаемые жители и гости Песоцкого поселения!

16 апреля 2021

Уважаемые жители и гости Песоцкого поселения!

Согласно постановления администрации Песоцкого сельского поселения от 16.04.2021 года № 28 «О проведении месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории Песоцкого сельского поселения», с 19 апреля по 19 мая 2021 года пройдет месячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий после зимнего периода.

Приглашаем вас принять участие в уборке и благоустройстве территорий, расположенной возле ваших домов.

В течении этого периода необходимо провести работы по санитарной уборке подведомственных территорий, памятных сооружений, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ритуальных мест, провести мероприятия по высадке зеленых насаждений и удалению сухостоя.

Ваша помощь в наведении и ликвидации несанкционированных свалок внесет неоценимый вклад в благоустройство нашего поселения.

В рамках месячника по благоустройству состоятся субботники:

- 22 апреля (четверг)- на гражданском кладбище д. Пески;

-22 апреля (четверг)- д. Большие Луки;

-23 апреля(пятница)-д. Филиппова Гора;

- 23 апреля (пятница)- мемориал д. Пески.

Дата создания: 16-04-2021